3933
NOWAK, Hans(1922 Halle - 1996 Edemissen)
Junges Paar
Öl/Leinwand/Holz. Rechts unten signiert.
47,5 x 40 cm. Gerahmt : 55 x 48 cm.
Bildnis eines tanzenden Paares. Altersspuren.
Maler in Edemissen/Voigtholz, Studienaufenthalte in München und Paris.
Literatur : Gorenflo.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:37 uhr