3868
FUNKE, Bernd(1902 Essen - 1988 Heide)
Stillleben
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
50 x 40 cm. Gerahmt : 55,5 x 40,5 cm.
Üppiger Wiesenstrauß in heller Vase.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:12 uhr
Zuschlag 150,00 €