1531
Russischer Ring mit Altschliff-Brillant um 1900.
Roségold 583 gestempelt. Ringgröße 59. 2,8 g.
Zargengefasster kleiner Brillant, zwischen schmaler Schiene.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:16 uhr
Verkaufspreis 220 €