3632
Undeutlich signiert: Sonniger Strand mit Boot
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert, rechts unten undeutlicher Zusatz. (19)48.
33,5 x 40 cm. Gerahmt : 45,5 x 52 cm.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:34 uhr
Zuschlag 90,00 €