3503
STEINHÄUSER, W.
Grunewaldsee
Gouache/Aquarell. Rechts unten signiert mit Motivangabe. Juli 1914.
20,5 x 28 cm. Gerahmt : 34 x 41 cm.
Sonniges Seeufer mit Schilf unter sommerlichem Himmel. Ein Riss.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:16 uhr