1062
4 Biedermeier-Vorlegeteile mit Holzgriffen.
Silber gepunzt bzw. geprüft. 19. Jh.
L 18 - 42 cm.
Kelle mit Drechselgriff, 2 Sieblöffel und 1 herzförmiger Heber. Altersspuren, 1x mit Reparatur und fehlendem Griffabschluss.
Provenienz : Nachlass Dr. Renate Müller-Krumbach.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:20 uhr