1008
3 silberne Salièren.
Alle gepunzt. 19. Jh. Augsburg, Berlin und Österreich-Ungarn.
2x innen vergoldet. H 3,5 - 7 cm. 187 g.
2 ovale und 1 runde kleine Salzschale. Alters- und Gebrauchsspuren.
Provenienz : Nachlass Dr. Renate Müller-Krumbach.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:52 uhr
Zuschlag 220,00 €