1137
Zucker-Sahne-Set auf Tablett.
2x 900/Halbmond/Krone, 1x Halbmond/Krone/835/Firmenzeichen Binder gepunzt. Um 1920/30.
Silber. H 5,5 - 8 cm. 325 g.
Godroniertes Kännchen und passende Zuckerschale, auf passend ergänztem Ovaltablett (L 19 cm). Leichte Gebrauchsspuren.
Provenienz : Nachlass Dr. Renate Müller-Krumbach.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:58 uhr
Zuschlag 170,00 €