2867
2 Ansichten aus der Umgebung von Jena
Gerahmt & hinter Glas.
Hess, Christian Carl Ludwig: "Nach der Lobdaburg. (Bey Unter-Wöllnitz)", Kupferstich, Platte: 8,2 x 14 cm, Blatt: 12,5 x 16,5 cm, gerahmt & hinter Glas: 18,5 x 21 cm, Blatt 18 aus der Folge "Unweit Jena.", etwas stockfleckig | Carter, J.: "Dornburg", Stahlstich, Passepartoutausschnitt: 11,5 x 16,5 cm, gerahmt & hinter Glas: 28 x 33 cm.
Provenienz : Nachlasss Dr. Renate Müller-Krumbach.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:07 uhr
Zuschlag 150,00 €