2895
2 Ansichten von Arnstadt
Max. 24 x 30 cm.
"Altes Schloss in Arnstadt", aquarellierte Lithografie, Blatt: 11,5 x 17,5 cm, gerahmt & hinter Glas: 21,2 x 26,5 cm | Pietzsch, Eduard: "Arnstadt", aquarellierte Lithografie, Abbildung: 9,5 x 16 cm, im Passepartout: 24 x 30 cm.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:21 uhr
Zuschlag 160,00 €