3910
MUTTERLOSE, Heinz(1927 Schkeuditz - 1995 ebd.)
Stillleben mit Dorschen
Gouache. Rechts unten signiert. (19)74.
43 x 59,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 54 x 71 cm.
Nadellöcher in den Ecken.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:24 uhr