2399
Bär
Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb, ab 1957.Bezeichnet.Modell-Nr.: 5074.Entwurf: 1956.HEIDENREICH, Fritz (1895 Mähring - 1966 Selb)
Unterglasurbemalung.H 39 cm.
Stehender Braunbär auf sechseckiger Plinthe.
Rosenthal.
Unterglasurbemalung.H 39 cm.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:57 uhr
Zuschlag 420,00 €