619
Weinkühler oder Jardiniere.
Ende 19. Jh.
Messing getrieben und punziert, teils gegossen. 20 x 44 x 25 cm.
Auf Tatzen-Kugel-Füßen stehender ovaler Korpus mit umlaufenden Zweigen sowie Faunskopf-Handhaben. Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:44 uhr
Zuschlag 100,00 €