1981
Kartenhändler
Ludwigsburg.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Farb- und goldstaffiert.H 17 cm.
. 1 Ende der Hutschleife bestoßen.
Ludwigsburg.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1723 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:05 uhr
Verkaufspreis 40 €