83
2 kleine Käthe-Kruse-Puppen. Modell Hanne Kruse.
1x unter den Füßen gestempelt, mit Hängeetikett. 1970er/80er Jahre.
Stoff, Kunststoff. L 25 / 32 cm.
"Däumlinchen" und "Rumpumpel". Beide mit drehbarem Kunststoffkopf, blondem Echthaar, gemalten blauen Augen, Stoffkörper und originaler Kleidung. Wenig bespielt, leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:49 uhr
Zuschlag 110,00 €