1722
Ring mit Opal, Altschliff-Brillanten und Diamantrosen.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 54/55. 8,3 g.
Zargengefasster Opalcabochon, 2 Altschliff-Brillanten und kleinen, eingelassenen Rosendiamanten, zwischen
mittlerer Schiene.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:54 uhr
Verkaufspreis 600 €