1715
Bandring mit Brillantsolitär| siehe Nachtrag.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillant ca. 0,50 ct/hellgelb. Ringgröße 65. 9,1 g.
Breiter Reif mit eingelassenem Brillantsolitär.
| Nachtrag 15.02.2023: Ringgröße 65.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:51 uhr
Zuschlag 600,00 €