1011
Handgetriebener Silberbecher.
Ungepunzt. Ende 19. Jh. Wohl Hanau.
Silber, geprüft. H 8,5 cm. 111 g.
Reich reliefierter, kleiner Historismus-Becher mit unterseitiger Wappengravur. Restvergoldet.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:53 uhr
Zuschlag 150,00 €