1668
Medaillon und Ohrhängerpaar.
Silber geprüft. Silber 900 gestempelt. 2,8 x 2 cm. Ohrhänger L 4 cm. 8,9/3,2 g.
Schwarzemailliertes Medaillon mit Perlchen und 2 gerahmt verglasten Innenfächern. Ohrhängerpaar mit schwarzen Abhängungen in Galeriezargen. Federbügel.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:26 uhr
Zuschlag 110,00 €