1754
Anhänger an Kette und Ohrhängerpaar mit Granaten.
Silber 900/925 gestempelt, vergoldet. Anhänger 1,5 x 1 cm. Ohrhänger 3,3 x 1 cm. 3,5/4,0 g.
Anhänger und Abhängungen mit Granatbesatz. Panzerkette an Steckschloss mit Achtersicherung. Federbügel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:11 uhr
Zuschlag 180,00 €