1505
Wiener Armband im Originaletui, um 1880.
Gelbgold 750 geprüft. 18 x 3 cm. 51,9 g.
Hohlgliederband im Mauersteindesign. Mittig reliefierte Ornamentglieder. Kastenschloss.
Grünes Etui mit Innenprägung MARTIN OTT zum gold:Anker Graben No. 1094 in Wien.
Limit 2000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:02 uhr
Zuschlag 2400,00 €