1500
Antike Diamantbrosche um 1870.
Gelbgold 585 geprüft/Silber geprüft. 5,7 x 2,7 cm. 5,9 g.
Aufwendig gestalteter Blütenzweig, besetzt mit 72 silbergefassten Altschliffsteinen. Hakenverschluss. 1 Kleinstdiamant fehlt.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:00 uhr
Zuschlag 3900,00 €