1196
2 Art-déco-Silberschalen.
Beschauzeichen Tukan/800/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. Ab 1922. Österreich.
H 4 cm, Ø 17,5 cm / H 5,5 cm, Ø 23 cm. 539 g.
Handgetriebene, fächerartig gegliederte Schalen.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:29 uhr
Zuschlag 600,00 €