3259
MOLENAR, J.
Paar im Kerzenschein
Öl/Holz. Links unten signiert. um 1900.
19 x 25 cm. Gerahmt : 34 x 40 cm.
Das Paar mit Flasche und Pfeife im Lampenschein.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:35 uhr
Zuschlag 120,00 €