Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Ikone mit Heiligem

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

3201
Ikone mit Heiligem
Eitempera/Holz. Russland. Kirchenslawisch bezeichnet. Ende 19. Jh.
31 x 27 cm.
Der Heilige mit geöffneter Heiliger Schrift und Segensgestus.
* weitere russisch-orthodoxe Sakralgegenstände finden Sie unter den Katalognummern 274, 275 und 276.

Limit 90 €

• LIVE-Auktion beginnt in -507 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:00 uhr
Zuschlag 160,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis