3208
Ikone mit verschiedenen Szenen
Eitempera/Holz. Russland. Kirchenslawisch bezeichnet. Ende 19. Jh.
36 x 31 cm.
Leichte Altersspuren.
* weitere russisch-orthodoxe Sakralgegenstände finden Sie unter den Katalognummern 274, 275 und 276.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:04 uhr
Zuschlag 160,00 €