3243
SUKHININ, A.
Waldinneres
Öl/Malkarton. Rechts unten kyrillisch signiert.
21 x 27 cm. Gerahmt : 23,5 x 29,5 cm.
Schlanke Bäume mit dichtem Blätterdach auf grünem Waldboden.
Wenn Afanasiy Evstafyevich Sukhinin, dann: Russischer Maler (1923 - 2011).
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:25 uhr
Zuschlag 100,00 €