1538
Art-déco-Ring mit Brillanten und Diamantrosen.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 56. 2,1 g.
2 zargengefasste Brillanten und 8 kleine Diamantrosen auf Millgeriffes-Ringkopf. Schmale Schiene.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:19 uhr
Zuschlag 300,00 €