4024
Quadratischer Beistelltisch
20. Jh.England.
Mahagoni furniert.Ca. 56 x 43 x 41 cm (komplett ausgezogen L ca. 75 cm).
Kleiner quadratischer Beistelltisch mit Seitenwangen, auf Mittelstütze mit Säbelbeinen und Tatzenfüßen, Tischplatte dekoriert mit Schachbrettmarketerie, Seitenwangen mit goldgeprägtem, grünem Lederbezug, glatte Zarge mit Zargenschub. Alters-/Gebrauchsspuren.
Rollbar.
20. Jh.England.
Rollbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:09 uhr
Zuschlag 190,00 €