1111
Große Silberkelle in schwarzer Schatulle. Bruckmann & Söhne, Heilbronn.
Halbmond/Krone/800/Firmenzeichen gepunzt. Ende 19. Jh.
L 34 cm. 250 g.
Griff mit Augsburger Faden und Monogramm "FH". Gebrauchsspuren, Dellen in der Laffe.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:45 uhr
Zuschlag 130,00 €