1750
Ring mit Brillanten und Rubinen.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 52. 8,2 g.
8 chatongefasste, kleine Brillanten und 7 Rubine auf breiter, linienreliefierter Verlaufschiene.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:09 uhr
Verkaufspreis 420 €