1590
Designer-Armreif mit Rohdiamanten und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Punze: ungedeutet. Ø 5,6 cm. 15,9 g.
Klappreif mit 4 gefassten Rohdiamanten und 3 kleinen, chatongefassten Brillanten, zwischen stilisierten Blüten. Kastenschloss mit Achtersicherung.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:46 uhr