1688
Breiter Armreif mit Korallen und Lapislazuli.
Silber 925 gestempelt. Ø 6 cm. Mitte 5,5 cm. 79,2 g.
Offener Reif mit Ornamentzier, besetzt mit zargengefassten Korallen- und Lapiscabochons.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:37 uhr
Zuschlag 120,00 €