1533
Ohrhängerpaar mit Altschliff-Diamanten Ende 19. Jh.
Roségold 585 geprüft. Punze Eichenblatt. L 1,8 cm. Ø 0,9 cm. 3,2 g.
In Blütenbrisur zargengefasster Rosendiamant, an Bügelhaken.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:17 uhr
Zuschlag 650,00 €