1213
Große silberne Tafelschale.
925/Beschauzeichen/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. 20. Jh. Spanien.
Sterlingsilber. H 11 cm, Ø 26,5 cm. Beschwert.
Runde Fußschale mit fächerartig gegliederter Wandung. Im Spiegel minimal gedellt.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -632 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:38 uhr