1104
Silberne Sauciere. Bruckmann & Söhne, Heilbronn.
Halbmond/Krone/800/Firmenzeichen gepunzt, mit Juwelierstempel C. Zinser. Um 1920/30.
Innen vergoldet. 11,5 x 25 x 17,5 cm. 452 g.
Godronierte Form mit fester Unterschale. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:41 uhr
Zuschlag 390,00 €