1203
2 Art-déco-Stielpfännchen. Grann & Laglye.
Beschauzeichen/Meisterzeichen/Beschaumeister Johannes Siggaard gepunzt. 1946. Kopenhagen.
H 4,8 cm, L 18,5 / 19,5 cm. 243 g.
Elegante Butterpfännchen, jeweils mit kleinem Ausguss und Bakelitgriff. 1x Griffansatz minimal verfärbt.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -632 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:32 uhr