1119
Emaillierte Tabatiere mit Deckelbild.
Silber geprüft. H 2 cm, Ø 6 cm.
Kleines rundes Döschen mit gemaltem Hasenmotiv. Innen vergoldet. Scharnier defekt, einige Bestoßungen am Email.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:49 uhr
Zuschlag 280,00 €