3745
Undeutlich signiert: Italienische Strandansicht
Öl/Holz. Rechts unten undeutlich signiert.
12 x 14,5 cm. Gerahmt : 23 x 25 cm.
Viele Personen nahe den Booten am Strand im Sonnenschein. Minimale Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:42 uhr