4033
Satztische im Louis-XV.-Stil
20. Jh.
53 x 63 x 42 cm | 51 x 53 x 33 cm | 49 x 42 x 28 cm.
3er Set Beistelltische im Stil des französischen Rokoko mit geschwungenen Beinen; weiß gefasst mit goldfarbenem Dekor und akzentuierten Blumenschnitzereien. Alters-/Gebrauchsspuren, einige Farbabplatzer.
Ineinanderschiebbar.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
20. Jh.
Ineinanderschiebbar.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:14 uhr
Zuschlag 110,00 €