3082
Undeutlich signiert: Abstrakte Landschaft
Farbradierung. Bleistiftsignatur. [19]75. Exemplar: 41/50.
Platte: 32 x 49 cm, Blatt: 39 x 60 cm. Hinter Glas : 39 x 60 cm.
Titel ? "847 K". Rand gebräunt, leicht fleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:53 uhr