3683
REINHARD, M.
Flusslandschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso bezeichnet. 5.9.(19)06.
50 x 27,5 cm. Gerahmt : 65 x 42 cm.
Schmaler Flusslauf mit Brücke unter leicht bewölktem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:04 uhr
Zuschlag 70,00 €