3630
"Herbst am [...] Insel Lützelau"
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert, verso undeutlich signiert/betitelt. (19)54.
50 x 61 cm. Gerahmt : 67 x 79 cm.
Blick über das Schilf zu den Booten auf dem Wasser nahe der Insel.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:33 uhr
Zuschlag 40,00 €