1515
Ohrhängerpaar mit Granaten um 1900.
Roségold 585 geprüft. Punzen undeutlich. 3,3 x 0,7 cm. 4,4 g.
Zargengefasste Cabochons an Einhängehaken mit Sicherung.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:07 uhr
Zuschlag 300,00 €