Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug Schöner Puppenherd mit Küchenzubehör

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

22
Schöner Puppenherd mit Küchenzubehör. Gebrüder Bing, Nürnberg.
Firmenzeichen BW gemarkt. 1925-1932.
25 x 32,5 x 23 cm (H mit Schlot 46 cm).
Weiß lackierter Herd mit geprägter Front in Kacheloptik, 4 Kochstellen, Reling und 3 Ofenklappen. Seitliche Klappe mit 2 originalen Brennern. Dazu Wasserschiff, Kochgeschirr, 2 Wandborde, Backformen, Eimer und Porzellan. Bespielt, mit Altersspuren.

Limit 20 €

• LIVE-Auktion beginnt in -367 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:12 uhr
Zuschlag 160,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis