1158
Serviettenhalter, 2 Gewürzgefäße und 3 Serviettenringe.
Alle gepunzt, darunter 4x Großbritannien. Um 1900.
Silber. H 3 - 11 cm. 294 g.
Reliefierter Serviettenhalter, Senftöpfchen mit blauem Glaseinsatz, Salzstreuer und 3 monogrammierte Serviettenringe. Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:09 uhr
Zuschlag 130,00 €