725
HAGENAUER / WIEN,
Afrikanerin mit Bastrock
Bronze dunkelbraun patiniert, Bast. Auf der Standfläche Firmenbezeichnung und -marke sowie Nr. "4286". H 27 cm.
Akt der sich windenden Tänzerin. Patina am Kopf berieben.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:26 uhr
Zuschlag 390,00 €