1795
Ring mit Matrix-Türkis.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 57. 11,4 g.
Zargengefasster Cabochon in kordelverziertem Rahmen, zwischen 2-stegiger Schiene.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:32 uhr
Verkaufspreis 420 €