1662
Ring und Anhänger mit Saphiren und Diamanten.
Weißgold 585 geprüft/gestempelt. Ringgröße 51. Anhänger 1,5 x 1 cm. 1,5 g.
Vorsteckring mit 6 kleinen Saphiren, zwischen schmaler Schiene. Anhänger mit krappengefasstem Saphir und Kleinstdiamant.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:23 uhr
Verkaufspreis 150 €