1787
2 Teile Bernsteinschmuck.
Silber 925 gestempelt, geprüft. Ringgröße 57. 3,5 x 2,5 cm. 8,1/13 g.
Ring und Brosche mit zargengefassten Bernsteincabochons. Schmale Schiene. Kugelhaken.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:28 uhr
Verkaufspreis 90 €